Сочинениепо комедии Д.И.Фонвизина "Недоросль"по плану:1) роль образование в жизни общества2) проблема воспитания Ключевая проблема в комедии3) закономерность финала

Сочинениепо комедии Д.И.Фонвизина "Недоросль" по плану: 1) роль образование в жизни общества 2) проблема воспитания Ключевая проблема в комедии 3) закономерность финала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну целое сочинение я тебе не напишу , но могу набросать некоторые мыслишки . Комедия Фонвизина ,,недоросль ,, остаётся актуальной по сей день . Это произведение отображает все пороки житейской жизни того времени , и автор выражает их в комедийной форме .