Сочинение.Подготовьте публичное выступление для родительского собрания на тему "Взрослые и мы"("Как мы понимаем друг друга").Не менее 150 слов.Огромная просьба не списывать в интернете!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослые и мы Взрослые и дети,отцы и дети,мать и дочь -это вечная проблема всех времен и народов. Почему взрослые люди не могут понять своих детей, а дети не могут понять взрослых? Я думаю мы часто забываем в каком мире мы живём, и взрослые, и дети.В мире высокоразвитых технологий мир быстро меняется.Меняются и наши взгляды на жизнь, идет переоценка ценностей. Зачастую взрослые ,которые предъявляют претензии своим детям,забывают,что они тоже когда-то были детьми и у них тоже были такие же проблемы. Уважаемые взрослые, вспомните свое детство.Неужели вы уже всё забыли ? Какие замечания делали ваши родители? Я думаю точно такие-же. Где же выход для компромиса?Ну конечно-же в нас самих . Мы, и взрослые ,и дети должны быть более терпимыми к друг- другу.Дети дожны понять, что родители не желают нам ничего плохого. Они стараются оградить молодёжь от всяких ошибок.