Сочинение:С какой целью Татьяна посещает дом Евгения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И начинает понемного
Моя Татьяна понимать
Теперь яснее, слава богу,
Того, по ком она вздыхать
Осуждена судьбой властной.. .
Так что если первый раз она набрела на дом случайно (шла, шла.. . И вдруг перед собой С холма господский видит дом) , то потом уже она пришла туда сознательно (Но прожде просит позволенья Господский замок навещать, Чтоб книжки тут одной читать) - вот с той самой целью: чтоб понять, кто ж такой был Онегин.
Гость
Татьяна посетила дом Онегина, чтобы узнать его поближе. Прочитать его книги, посмотреть записи. Прочитав его комментарии, написанные на полях книги, она поняла, что совсем его не знает и влюбилась в образ.