Сочиненип на тему Делай людям хорошее хорошеть сомому на рассказ Зимнний дуб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо хорошое а не плохие вещи Каждый мы растем Мы должны помогать это тоже добрый вещь Если он тебе сделал че-то плохое ты должен вернуть хорошим образом Мы уже взрослые люди мы должны уважать взрослых помогать маленьким Вот это означает быть добрым