Сочинения и запиши ответ на вопрос : как правильно ставить знаки препинания между частями сложного предложения? начни так : для того чтобы правильно поставить знаки препинания
Сочинения и запиши ответ на вопрос : как правильно ставить знаки препинания между частями сложного предложения? начни так : для того чтобы правильно поставить знаки препинания между частями сложного предложения , необходимо....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо разделить сложное предложение на несколько простых и между ними поставить запятые.