Сочинения на тему " Почему людям нужно солнце" СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из поколентя в поколение люди почетали солнце.Ведь без него нам не выжить.Не было бы света была бы вечная темнота.Мы бы могли пользоваться только искуственныем светом.Было бы очень холодно и только солнце согревает землю.Есби бы не было солнца то мы бы уже давно вымерли
Гость
Что бы оно грело,а как еще