Сочинения на тему "Уроки доброты" из рассказа "Чучело" дам 30 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                       Уроки доброты. Мы все знаем великолепный рассказ "Чучело". Там происходят разные события. В основном этот рассказ поучительный. В нём можем увидеть задирание, презрение и т.п. Мы извлекли уроки доброты: не задирайся никогда и ни над кем! Обращайся с другими так , как ты хотел-бы , чтобы с тобой обращались. Никогда не перекладывай вину на других!