Сочинения про абрикос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обрикос вкусный фрукт!Я его люблю! Он сладкий и мягкий сочный красивый! Правда с очень юольшой косточкой Но мякоть вкусная! Это полезный и вкусный фрукт:ОБРИКОС!
Гость
У нас в саду растут абрикосы,они сочные и спелые. Внутри абрикоса есть косточка,ее надо вынимать.Бабушка собирает абрикосы каждое лето.А потом варит варенье.Абрикосовое варенье едят с блинами или просто с чаем. Бабушка любит угощать гостей своим вареньем