Сочинения про весну из 6 предложений с использованием деепричастных оборотов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под солнцем, соперничая с ним, ярко светились необыкновенно высокие, сочные и крупноцветные купальницы.По ясному небу неслись, не закрывая солнца, низкие облака.Он смотрел на небо, прищурив глаза. Соловей, рассыпаясь трелью, пел песню.Сразу же за рекой, поднимаясь вверх, виднелись горы. Живя в маленьком доме, я наблюдал за птицами. Вот предложения, из них уже составить легко