Сочинения-рассуждение "Почему Татьяна отказала Онегину?" ( правильно поступила или нет; как должна была поступить; как бы поступила современна Татьяна; осуждаете поступок Татьяны или нет; жаль Онегина или он того заслужил и т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй найти в интернете, потому что на данный момент людям легче отвечать на короткие вопросы чем на такие обёмные