Сочинения расуждения 40 предложения почему мне нравится урок обществознании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/ Сочинения / Абрамов Ф.А. / Сочинения по произведению "Братья и сестры" Сочинения по произведению "Братья и сестры" (Абрамов Ф.А.): Алька Братья и сестры Образ Плюшкина в поэме Н.В.Гоголя "Мертвые души" Судьба человека в романе Ф. А Арамова «Батья и сестры» Вокруг да около Пелагея Поездка в прошлое Разное
Гость
Обществознание - один из интереснейших уроков. Этот предмет позволяет открыть жизнь со всех сторон. На уроке я могу узнать то, что мне не расскажут родители или друг взрослые. Я узнаю свою жизнь, что-то о себе, освоив друзьях. Я начну узнавать законы, правила, нарушения и способы наказания. После уроков обещствознания мои взгляды на жизнь будут шире. Каждый раз мне будет казаться, что я знаю так много, а это лишь малая часть. Все зависит от учителя, мой учитель умеет интересно рассказывать, аж мурашки по коже. Именно благодаря учителю мне полюбился этот предмет. Данный урок позволяет научиться многому. Узнать то, что очень нужно. (Меньше, чем нужно, но я пыталась).