Сочинения с риторическим вопросом. Мини сочинения. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Antoneliseykin  хорошистнаполняется осенний воздух. В нем есть немного ароматов листьев, дождя, цвета и усеивать тротуары. Пришла осень. В это время года особенно асфальта. После осени наступит зима с ее снегом и холодами, а сейчас вечера на море, а уже сегодня приходится каждое утро вставать в школу. Холодный ветер сменил теплые лучи солнца, листья начинают менять свои торжествует желтая листва и хмурое небо. красиво на природе. Я люблю прогулки по осеннему лесу. Когда выходишь в вокруг, как молниеносно тепло сменяется серыми тучами. Хочется гулять лес или просто прогуляться в парк, замечаешь, как быстро изменяется все все, что происходит сейчас. Особенно мне по душе тот запах, которымЕще не забыты солнечные летние деньки, еще помнятся веселые беззаботные так вечно.Осень, наверное, мое любимое время года.