Сочини фантастический рассказ или сказку по данному началу:,,Мы оказались на необитаемом острове...";,,Мне приснился чудесный сон..."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы оказались на необитаемом острове и мне приснился чудный сон, там была маленький остров, похожий на тот , который был под нашими маленькими босыми ногами , на нём играли необычные зверюшки, над ним летали черепашки, у которых вместо ласт, были крылья. Весь остров был окружён нежно-голубой водой, казалось, ей не было границ!
Мне снилось, что вода несла меня туда, что я лежал на берегу этого острова и смотрел на белоснежное облако, оно манило меня вверх и я поднял руки. Мне показалось что я дотронулся до него, но облачко исчезло. Я встал и оглянулся, вокруг играли обезьянки с тремя хвостами. Они подбежали ко мне и потянули за руки в кусты.
Они тянули меня долго, но когда я вышел из-за, надоедливо хватающих меня, кустов, я увидел маленький кораблик, в нём едва бы поместилось 10ть взрослых, но мы с братом бы поместились.
И тут я проснулся, вокруг сидел мой брат и будил меня. Я вскочил и побежал в кусты, там лежал тот самый кораблик...