СОЧИНИ НЕ БОЛЬШОЙ РАССКАЗ .о доисторическом искусстве и религии,используя следую?

СОЧИНИ НЕ БОЛЬШОЙ РАССКАЗ .о доисторическом искусстве и религии,используя следую??ие слова : наскальные рисунки,скульптура,ранние верования ,некрополь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то в доисторические времена люди много во не умели, но позже люди научились изображать наскальные рисунки. На рисунках они изображали свой труд, жизнь и так далее. Позднее древние люди научились делать не большие фигурки из глины то есть небольшие скульптуры. В древние времена люди верили в загробную жизнь, считая что они и там будут жить так же как на земле ( в нашем мире ).