"Сочини рассказ по картине н.в. Неврева торг.Сцена из крепостного быта.Из недавнег?

"Сочини рассказ по картине н.в. Неврева торг.Сцена из крепостного быта.Из недавнег?? прошлого . Кем была девушка? Как её звали? Почему помещик продает ее? Что девушка чувствует? Может ли она возразить хозяину? О чем говорит обстановка комнаты в доме помещика?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим девушка-подобие рабыни. Зовут ее Мария. Помещику не нужна. Чувствует свое низшее существование. Хозяину возразить не смеет. Он богат.