Сочини сказку,объясняющую одно из названий Черного моря
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была черная гадюка и она искала себе новый дом .она долго скиталась по миру в поисках нового убежища потому что нигде не любили и отовсюду прогоняли и Однажды когда она подошла к обрыву она увидела огромная Белое море она была очень рада что обрела себе новый дом Но это было не так море начало бушевать и выгоняли гадюку и чернееть. На следующий день на
море пришел Рыбак и увидел что море почернело и назвал это море Черным Испраавь ошибки