Сочини стихотворение об Великой Отечественной Войне. Даю 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидит солдат в окопе  и дым и стали треск  и раскаленные снаряды взрываю землю впереди и танки беспощадно ,неумолимою волною все идут , а он один....вся рота полегла за родину ,не за себя  и думает солдат тот -"что ж все полегли и мой черед настал " и ринулся под пули со связкою  гранат в руках  прошили пули сердце солдату рядовому ,но перед смертью он подумал "Москва за нами ,за нами Ленинград !" все полегли панфиловцы,все до одного но немца тоже не пустили -ни одного  Погибли все панфиловцы  и множество других солдат имен чьих не было в списках орденах  Погибли те солдаты "За Родину не за себя! " (это настоящий подвиг панфиловского полка мод москвою в 1941-1942 году )