Сочини стихотворение по словам листья моросит свистом шумит кружится листок проявился клочок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер-озорник. Осень листья золотит, Тихо дождик моросит. Свистом ветер завывает,  Кружится, шумит, играет.. И с ветвей листок срывает, Поломав сучок.  Вдруг стихает..  И кидает на листву клочок,  Что унес несносный ветер, А никто и не заметил.. Дождик с шумом нарастает.. Ветер вдруг поник. Вскоре туча уплывает..  Солце небо озаряет. Улетел куда то ветер, Ветер- озорник!
Гость
тихо дождик моросит по листикам все стучит ветер с свистом завывает по листочкам задувает тихо кружится листок падая на землю.....юю