Сочини свое четверостишие о зиме используя рифму рождество колдовство проказник праздник много шаль дорога вдаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз морозным Рождеством занялся дед колдовством, пошалить на праздник захотел проказник. Завернувшись в теплу шаль зашагал колдун наш вдаль, где народу много, далека дорога.
Гость
Как - то раз под Рождество Очень сильно по холоднело И прозвенело волшебство А потом и по теплело.