Сочини свою совершенно новую сказку о Колобке.Ты будешь писать в прозе или в стихах? Это будет сказка о животных или волшебная? Сюжет будет развиваться по цепочке? С чьей точки зрения будет вестись повествование? С каких слов т...

Сочини свою совершенно новую сказку о Колобке.Ты будешь писать в прозе или в стихах? Это будет сказка о животных или волшебная? Сюжет будет развиваться по цепочке? С чьей точки зрения будет вестись повествование? С каких слов ты начнешь сказку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила себе старуха, вдруг стало скучно жить. Испекла толстуха колобка , чтоб не тужить. Вдруг укатился колобочек , Рассплакалась старуха и достала свой платочек. Хотели скушать колобка , и правда здесь уже близка. Вернулся он опять домой, и вдруг куска не стало ,ой ! Это ж бабка часть грызнула, словно жирная акула. Вдруг не стало колобка целого, бабка съела белого. :DDD