Сочини загадку,используя план.Представь в своём воображении.Подбери слова,которые описывают предмет(какой он?), или выпиши их из предыдущего задания.Определи слова,которые рассказывают о действиях предмета.........................

Сочини загадку,используя план. Представь в своём воображении. Подбери слова,которые описывают предмет(какой он?), или выпиши их из предыдущего задания. Определи слова,которые рассказывают о действиях предмета......................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задаю загадку  прозрачен,как стекло,а не вставишь ®™