Сочининие . характеристика Андрия и Остапа в произведении Тарас Бульба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап: старший сын, не любил учиться. Считался всегда одним из лучших товарищей, никогда не выдавал своих друзей! Был суров к другим побуждениям кроме войны и разгульной пирушки, был прямодушен с равными. Был казнен татарами! Андрий: младший сын прилежно учился и умел увиливать от наказаний. Был изобретателен, чаще чем свой брат являлся предводителем опасных компаний! Предал свою родину из-за девушки, и был убит отцом!!