Сочинить басню ,в которой будет такая мораль.Любиш кататься-люби и саночки возить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил мальчик Гоша, он был очень ленивым мальчиком и один раз он вышел на улицу зимой погулять с друзьями, один друг предложил покататься на санках. Все покатались и забрали с собой санки, а Гоша их оставил потому что ему было лень нести. И вот он пришёл домой и думает что его санки не кто трогать не будет. На следующий день санок уже нет. Мораль басни такова любишь кататься-люби и саночки возить.