Сочинить четверостишье о любимой книги(абсолютно о какой) срочно пожалуйста 13 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книге взял и прочитал, Без интернета ты узнал! Глаза не порть скорей свои, А с книгой будешь ты умней!
Гость
Я люблю книгу о гарепотере ! Она очень хорошая и интересная ! Я очень люблю эту книгу пусть там много томов. Эту книгу любят все наверно !?