Сочинить  четверостишье о зиме, используя рифмы ; Рождество колдовство, проказник, праздник , много шаль, дорога, вдаль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило Рождество Это будто колдосвтво  Гадкий , чёрненький проказник  Хочет нам испортить праздник Много будет приключений Будет мне немного жаль Что ведёт дорога вдаль Я сама сочинила )))) Если спросят скажи что взял/а это из рассказа ,,ночь перед рождеством " ну тоесть сочинила с помощью этого рассказа