Сочинить четверостишие о зиме, используя рифмы, рождество, колдовство, проказник, праздник, или много, шаль, дорога, вдаль
Ответ(ы) на вопрос:
Вот пришла зима, и наступает праздник. Конфетки съел дите, ух какой проказник! К нам приходит Рождество, Олени ждут в упряжке. Это просто колдовство! Ведь не близка дорога Съел дите конфет немного...или все же много Взор его стремится в даль В окне видна Мороза шаль