Сочинить докучную сказку медведь и пчела. от слов медведь лезет по липе за медом. пчела жжужит и отгоняет его от дупла с медом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был медведь , и вот медведю очень захотелось медка . и вот медведь пошол к высокой липе . и начал стоять и думать что ему делать : есть хочеться и на липу лезть страшно , но голод все таки победил и медведь полез по липе за медом . Лез он лез и вдруг выскочила из улья пчела , она жжулс и отгонялс его от дупла с медом , пчела ужжалила его за нос и он начал слезать с дерева и бегом побежал а себе в берлогу .
Гость
но не испугавшийся пчелки медведь продолжал лезть на липку жадно сверкая глазами. Пчела позвала остальных жительниц дупла и собравшись в кучу все эти полосатые жужжалки стали налетать попеременно на медведя. Испугавшийся всех этих сердитых дам мишка поспешно слез с дерева. И угрюма пошёл в свою берлогу.