Сочинить не большой рассказ по картинкам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды с другом мы гуляли по улицам. На одной из них мы услышали как кто то скулит. Это была раненая собачка. Нам стало ее жалко и мы отнесли ее к местному витеренару. Он вылечил ее и отправил ее в зоопарк (на мой взглят, это слово не подходит к картинке, но я не помню как называется то место, где живут собаки). Там она прижила несколько месящев. Ей было очень одиноко. Но через некоторое время туда пришли мама с мальчиком. Эта сабачка им очент понравилась, и они забрали ее домой.
Гость
Однажды мы с братом гуляли по улице,возле дома.Как вдруг услышали чей то стон .Нам стало интересно и мы заглянув в кусты увидели небольшую собаку.Долго думать мы не стали и решили отнести собаку в ветлечебницу.Там доктор сразу осмотрел её и сказал,что повреждена лапка.Он наложил перевязку и отправил собаку в приют,так как у неё не было хозяев.Собака жила в отдельном вольере и сильно скучала смотрев на остальных собак.А я не мог забыть этого прекрасного пса и уговорил родителей забрать его себе.На утро мы с мамой пошли в питомник и  забрали нашего пушистого друга домой.С тех пор он живёт с нами и мы очень рады. Единственное проверь орфографию.