Сочинить небылицу хоть маленькую. Зима. На деревьях ---------------------------с неба------------------------------------------ребята-------------------------------------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. На деревьях тонким слоем лежит пушистый снег. С неба падают белоснежные снежинки,все разных форм и размеров. Ребята весело играют на улице в снежки.