Сочинить о кубани как сказочно передать красоту и разнообразии родной природы четверостишье пожайлусто помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Мое, слабенько, конечно, зато от сердца: Он сказал мне сегодня с любовью: «Мне Кубань – родная сестра». Все мы связаны с нею кровью. Ее реки, как вена, быстра. А природа родной Кубани, Словно солнечный рай на земле. И блестящей хрустальной гранью Отражает свой свет во мне!