Сочинить письмо другу(что я люблю делать:петь,лепить,плавать,кататься,строить,шить и т.д.).Спасибо за ранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Меня зовут Фролова Люба. Мне 10 лет и я живу в России, в городе Белебее. Я люблю петь, играть в теннис и читать книги. Мне не нравится играть в футбол. В школе я хорошо успеваю по рисованию и физкультуре, но не очень хорошо успеваю по русскому языку. Мой любимый предмет - рисование. Мне нравится рисовать, и я рисую очень хорошо.