Сочинить предложение из слов снежные, тропинки, у реки, угольки, дома, зима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сегодня на улице снежные деревья и ледяные кусты.2. У реки растет куст малины. 3 Папа подкинул угольки в камин.4 Я вижу сказочные заснеженные дома за окном. Зима чудесная пора , моих очей очарование!
Гость
я увидел эту снежную поляну, и удивился ее красоте мы договорились встретиться на тропинке у реки растет много травы я добавил угольки в огонь вспыхнул мне всегда нравиться сидеть дома татьяна любила русскую зиму