Сочинить рассказ, на тему "Я ученик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ученик.Мое утро начинается с того как я сытно завтракаю умываюсь собираю учебники и иду в школу. Половина моего дня проходит в школе .Я прихожу кушаю и учу уроки затем отдыхаю играв в компьютер или смотрю телевизор.Следущий день начинается так же.
Гость
Я ученик и горжусь с этим. Учусь я на отлично. Каждый день я стараюсь отвечать на уроках. На каждом уроке я получаю отличные оценки. Я стараюсь помочь всем моим одноклассникам. Я думаю что все ученики должны учиться на отлично. В будущем это нам очень понадобится. Если будешь хорошо учиться, то твоё будущее обеспечено.