жил был маленький паук.не было у него друзей, но он решил их найти сам.и отправился он в город и т.д.ну и подружился с человеком.и жили все долго и счастливо=)
В одном доме жил паучок. Его всё время хотели прибить, но он умел убежать. Вот в этом доме развелись мошки и паук решил сплести паутину. Все мошки попались и хозяева дома поблагодарили паучка за храбрый поступок. И паук был сыт и хозяева рады! КОНЕЦ