Сочинить рассказ про снегурочку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегурочка - это внучка деда Мороза. Она помогает дарить детям счастье. Внучка деда мороза всегда приходит с ним на праздники.
Гость
Жила одна девочка по имени  Снегурочка. И была она такая чудесная что зимнее солнышко каждое утро улыбалось ей и говорило  здравствуй  милая снегурочка)Птички которые не улетели  в теплые краюшки пели Снегурочке песенки зайчики  гуляли  с ней  по снежным полянам и косогорам...... Больше не придумывается!)