Сочинить рассказ с предлогами под ,между,за,в,на, как дети играли в прятки. у.упр.289 Нечаева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды очень давно был такой город находившийся между двумя государствами. В этом городе жил мальчишка Петька,он дружил с другими мальчишками соседних государств:Олег и Мишка. Один раз они играли в прятки  в посёлке не далеко от города,а родители их искали. Залезли мальчишки под корягу и просидели там целых два часа и уснули... Коряга скатилась к реке и лежала там целый день. Родители испугались и решили искать на конях. Не нашли.Тогда дети решили выйти,но когда Олег  начал вставать коряга покатилась к реке,как дети закричали...Родители сразу прибежали и спасли их. (пусть мама проверит запятые)