Сочинить сказку 10 -20 предложений главные герои растения и животные чтоб чему-то учила (сочинить ) дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечный день . Возле пруда играют утята,но что это ? Один утёнок сидит у камышей и совсем не играет . Почему?Через какое-то время к нему подбежали другие утята,но не чтобы позвать его на игру. Они начали его обижать, в то время как он никак на это не реагировал. Ему было больно,но он молчал. Он нечего не сделал.Прошёл день.Все повторяется, но на этот раз он был не один.Рядом с ним оказался другой утёнок. -Отойди.Не находись рядом с этим.. -А я не хочу.Не уйду. Им не понравилось действие другого утенка и они и его покалотили ... -Зачем ты это сделал?Из-за меня тебе досталось... -А разве ты не знаешь,что друзьям нужно помогать? Утёнок улыбнулся. -Так..значит ты мой друг.?? -Да,мы друзья Утёнок был так рад,что заплакал. Утята обнялись. И теперь,когда у утенка был друг его больше не обижали.