Сочинить сказку оиванушке змей горыныче бабе яге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был Иванушка и был у него волшебный меч с которым можно и бессмертного победить и скалу перерубить! А тем временем вся ничистая сила собралась, во главе с Кощеем Бессмертым и хотят на людей напасть, всё забрать, всех в рабство отдать, а самим жить поживать, да добра наживать!Но поняли они, что победть их может Иванушка. Тогда Кощей говорит: "Давайте Баба-Яга превратится в девецу красавицу, заведёт в его в лес дремучий, а Змей Горыныч выхватит меч и убьёт его!" Переговорились они и пошли всей толпой к Бабе-Яге зелье варить, но тем временем пробегала мимо белочка,подслушала их разговор, и понеслась к Иванушке! Рассказала ему всё, да сказала, что бы осторожен. Дальше попробуй придумать сам:)) Тебе самому будет интерессней:))
Гость
Жил-был Иванушка. Была у него лодочка собака и маленькая избушка на берегу речки. Скучно ему стало жить на берегу своей речки. Поплыл он искать приключений со своей собачкой. Плыли они 3 дня и 3 ночи,и тут приплыли они к избушке на курьих ножках,а там Баба-Яга живёт.Подплыли поближе,видят что Баба-Яга сидит и вяжет себе свитер. -Бабуля-Ягуля,получается ли у Вас вязать?-спросил Иван. -Получается милок,получается. Куда путь держишь? -Никуда.Просто плаваю.  А про Горыныча сам)