Сочинить сказку по биологии по клетку.5 класс.Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тридевять царстве в человеческом государстве жила была клетка. Никто нетхотел общаться с клеткой. Клетка почти не с кем не дружила. Был у неё только один друг. Звали его ядро. К сожалению бедным друзьями негде было жить. Вот наступила зима. Стало холодно и голодно. И решили она перебраться в организм к собаке. Вот наконец нашли себе они дом. Там было им очень хорошо.