Сочинить сказку про смешариков в стране десятизначных дробей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз Лосяш нашел у себя в библиотеке странную карту.И позвал остальных смешариков,они подумали и решили идти по карте в лес.Там стояла странная избушка они посмотрели и решили войти в нее.Там была дверь на замке Лосяш решил открыть ее но не получилось,он подума и перевернул карту и там было написано,чтобы открать дверь сложите дроби 1,9+2,1 и тогда дверь откроется.Он подумал сложил и сказал:Будет 4 целых 0 десятых.Все смешарики зашли в дверь и там повсюду были десятичные дроби.