Сочинить сказку про снегурочку 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну..эта сказка пожалуй достаточно смешная.Жили дед да баба.Но они не были бедные-пребедне, ничего подобного.Эта сказка про новых русских!.....блаблабла Решили они слепить снегурочку... Выходит она и моет шваброй шубу..Баба спрашивает деда:всм?почему ?он говорит , что вытащил какую-то детальки из ТВ...На чина они ругаться...и снегурочка разговаривает всегда словами из ТВ.Потом её пригласят на конкурс красоты...она выиграет...приедет заморски принц ,заберет её.Потом она ему надоест.Он закажет бандитов-гангсторитов.Они её "украдут" и им тоже она надоест...приедет за ней принц.Скоро Новый Год и приедет Дед Мороз , сделает ей "операцию"и она станет нормальной.ВСЕ
Гость
Жила-была "Снегурочка" однажды у неё не было друзей. Она хотела дружить с ребятами , но у неё не получается.И она встретила одну девочку её звали Люся ,у Люси тоже не было друзей , вот они и встретились они начили разговаривать , потом они начали играть и они придумали одну очень странную игру.Они начали делать костёр потом они прыгали через него Снегурочка боялась пока она думала прыгать или нет ,пришли ребята и начали тоже прыгать ,все говорили ей пригай-прыгай! Снегурочка прыгнула и расстаяла .Люсе было очень_очень было жолко Снегурочку.