Сочинить сказку век живи век учись задание придумай сказку о человеке который уме

Сочинить сказку век живи век учись задание придумай сказку о человеке который умел учится хорошему полезному у всех у ростений у животных или у людей сочини расказ или сказку или несколько самых интересных придложений из них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Век живи век учись типа сначала дети учатся ходить говорить потом читать писать и тд рзвейте мысль  ученик который все знает придумайте что она неудачно опыт поставил не те смеси смешал и произошел пожар ну или еще что  сказка у растений вставать с восходом ложится с закатом у животных преданности и заботе о ближнем у людей хорошим поступкам помощь маме бабушке младшему брате Источник: простите что много опечаток