Сочинить сказку волшебную или о животном.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце и туча. Солнце путешествовало по небу на своей огненной колеснице весело и горделиво.Оно щедро разбрасывало лучи-во все стороны. И всем было весело. Толька туча злилась и ворчала на солнце. И неудивительно - у неё было грозовое настроение. Транжира ты !-хмурилась туча. -Дырявые руки!!! Швыряйся, швыряйся своими лучами !!!! Посмотрим, с чем ты останешься! А в виноградниках каждая ягодка ловила лучик солнце и радовалась ему.И не было такой травинки,паучка или цветка, не было даже такой капельки воды, которые бы не старались заполучить свою частичку солнца. -ну транжирь ещё!- не унималась туча,- транжирь своё богатство! Увидишь, как они отблагодарят тебя, кагда у тебя уже нечего будет взять! Солнце весело продолжало катиться по небу и миллионами, миллиардами раздариввло свои лучи. Кагда же к заходу солнце сосчитало их, оказалось,что они все на месте,-смотрите-ка все до одного! Узнав про это,туча так удивилась, что тут же рассыпалачь градом. А солнце весело бултыхнулась в море.
Гость
Сказка о животном ( волшебном) Жил был заяц. И у зайца были крольчата, а мать их погибла. Вот говорят крольчата "мы есть хотим" а заяц говорит "где же я вам еду достану, я попробую. И вот заяц собрался на охоту.(или куда хд за едой) Видит он дерево, а на дереве морковки. Заяц очень удивился, как это на дереве морковки растут!!! не спеша он стал собирать их. Вот он собрал и пошёл домой к своим детям. А дети его спрашивают "а где ты морковку нашёл?" Заяц ответил "меньше знаешь крепче спишь" И правда была уже ночь. На следующие утро крольчата (или зайчата я ххзхз) снова захотели есть. Заяц принёс им яблок. Зайчата (крольчата) не захотели, они хотели морковки. Заяц пошёл к тому дереву, но морковки прям не было! Стоял один куст!! Заяц подумал "как это? тут же целое дерево было!!!! Везде он обыскал! Морковки не было!!! Зайчата плакали, так как им хотелось морковки. Они уже целых 4 дня ничего не ели. Один из зайчат сказала "папа а можно мне яблочко?" ВОТ ТАК ТО!! ЕСЛИ ГОЛОДНЫЙ ЗАБУДЕШЬ О МОРКОВКЕ! И ХОТЬ ЧТО СЪЕШЬ!!! (по-моему это бред).............. А и да я фотку нечаенно отправила