Сочинить смешную историю или стихотворение со словами, в которых от ударения зависит лексическое значение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой - ой - ой какая беда ! Не сможет никто мне помочь никогда ! Мои ролики очень красивые, Но они и самолюбивые . Я хочу остановиться , Но летят они как птица... "Так нечестно! "-повторяю , покататься я желаю . Но они меня не слушают , Словно воском заклеили уши . И опять я все повторяю , но лишь падаю и взлетаю. ( мой стих . Может немножко глупый )