Сочинить стих из слов чудесный,прелестный,сонный,бездонный Можно в любом порядке))) Буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я проснулась рано! День был чудесный, Как не странно.  И очень славный! Он был прелестный. Был весёлый. Я вышла и пошла на море, Бездонны всё: Песок и море! Сегодня я проснулась рано, Сегодня день был сонный, Как не странно, Но очень славный.