Сочинить стих из слов;витамин-апельсин скакалка-кричалка крассовка-стометровка мяч-вскач прыжок-кувырок нос-мороз недуг-досуг будешь-добудешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апильсин очень вкусный витамин! На морозк мёрзнет нос Будешь прыгать для тепла
Гость
  Скушай много апельсинок, Ты получишь витаминки. Но со сладким аккуратней, Мама с скалочкой придёт -  И кричалки надаёт! Лучше ты возьми кроссовки - Пробегика стометровку! Мяч ты бросишь,  А он вскачь, Оп, прыжок  и кувырок! Только нос не заморозь, Ведь на улице мороз. А то недуг вдркг настигнет, На досуге есть болезьнь, Коли будешь аккуратным, Ты здоровье добкудешь.