СОЧИНИТЬ СТИХ!! Мне нужно сочинить стих в рифму!!! По тексту, точнее по его смыслу в

СОЧИНИТЬ СТИХ!! Мне нужно сочинить стих в рифму!!! По тексту, точнее по его смыслу вот текст. Что говорят Эти утки Они говорят, глупые вещи! Кря, кря, кря, полный рот! Является ли это греческий, итальянский или английский язык? Во всяком случае, я не понимаю! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти глупые утки Кря-кря да кря-кря У них глупые шутки Они будят меня С утра и до вечера Только и слышу я Кря-кря да кря-кря