Сочинить стих на тему школьные принадлежности (ручка клей карандаш строгалка пенал)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка. Незаменимый нам предмет,в письме... Как ты незаменим,ты пишешь все не знаешь отдыха... С поэтом быть гораздо веселее и он в любой момент напишет стих тобою.. У школьника в руках ты побывала,у мам,у пап у всех.. Наверно знаменитостью ты стала,для всех,для всех,для всех.