Сочинить стих про осень со словами тропинки, рябинки, край, урожай.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОСень прекрасное время года, Осенью прекрасноя погода Рябинки растут и растёт урожай И тропинки красивы и красивый наш Край
Гость
Ходит осень В нашем парке, Дарит осень Всем подарки: Бусы красные –  Рябине, Фартук розовый – Осине, Зонтик желтый – Тополям, Фрукты осень Дарит нам.