Сочинить стихотворение на тему "Письмо неизвестному солдату". Объём стихотворения чем больше, тем лучше. Чужие и готовые из интернета не принимаются. Стихотворение должно быть написано от первого лица и являться уникальным. Для...

Сочинить стихотворение на тему "Письмо неизвестному солдату". Объём стихотворения чем больше, тем лучше. Чужие и готовые из интернета не принимаются. Стихотворение должно быть написано от первого лица и являться уникальным. Для конкурса. За Ваши старания готова отдать 99 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, солдат! Я не знаю тебя, но очень уважаю. Я знаю сколько ты терпишь и поэтому желаю тебе здоровья! Я желаю чтобы ты вернулся с войны живым и здоровым. Чтобы вашей армии удалось победить врага. Я желаю тебе счастья и скорого возвращения домой! Дорогой, неизвестный солдат! Успехов тебе я желаю, В путь тебя я благословляю. Чтобы вы победили желаю, Чтоб вернулся ты жив я желаю. И конечно же счастья, здоровья, Чтобы снилось тебе только здоровье Чтобы все были живи И не ранены и не ранимы.